Распродажи у британцев и не только: -50% на Net-a-Porter, Asos, Cos

Сразу несколько больших магазинов прислали сегодня сообщения о старте распродаж — поэтому вот вам наш традиционный обзорник, где сейчас можно сделать выгодные покупки (пока есть, из чего выбрать;). По-настоящему приличными скидками пока радуют британцы.

Стартовала распродажа главном интернет-магазине премиум-брендов Net-a-Porter.com. Скидки до 50% на Stella McCartney, Marni, Victoria Bekchem, Michel Kors, Tibi, Calvin Klein, Prada. Есть смысл смотреть по всем категориям, а не только летние вещи: можно прикупить что-то по выгодной цене для осеннего гардероба. Бесплатная экспресс-доставка при заказе от 150 фунтов.

В британском мегамолле Asos тоже распродажа до -50%. С приличными скидками продаются летняя одежда, обувь, аксессуары и купальники. Например, вот такие джинсы можно купить всего за 13 евро (а было 47).

распродажи Asos

 

На сайте британских рюкзаков Grafea началась распродажа моделей с контрастными ремешками — на них скидки от 25% до 49% (за 100 фунтов вместо 195), на другие модели скидки поменьше, но тоже есть.

распродажи Grafea

Распродажа -50% стартовала сегодня на сайте Cos. Скандинавский минимализм, спокойные цвета, вневременной крой. Cos не доставляет в Россию, но, учитывая нынешние очень привлекательные цены, есть смысл заморочиться с посредником (вот здесь мы рассказывали, как решить эту проблему, в том числе — то, что Cos неохотно шлет на адреса посредников).

Например, такой тренч можно купить за 95 долларов вместо 190.

распродажи Cos

А вот топ за 81 доллар вместо 130.

распродажи Cos

Плюс еще два коротких предложения:

На Yoox.com до 24 июня -30% на специальную подборку вещей (летние платья, бижутерия, клатчи, много ярких необычных туфель и босоножек, правда, не сказать чтобы даром). Кстати, при оплате картой Сбербанка на Yoox вы получаете 7% «Спасибо».

В крупнейшем российском интернет-магазине Lamoda.ru  -40% дополнительно по промокоду LETO. Как обычно, предупреждаем, что у них там не все супер-трендовое и надо выбирать, но зато у них очень удобная доставка в регионы.

распродажи Lamoda

Читайте также